г. Владивосток ул. Выселковая, 30
8 (423) 246-41-44 сот. 8 984 199 2099
isuzu-dv@mail.ru

 

В январе 2015 года компания Isuzu представила новое решение в области послепродажного обслуживания своих клиентов – Сервисные Контракты Isuzu. Новое предложение позволит клиенту выбрать наиболее подходящий вариант, учитывая особенности эксплуатации техники.

Сервисный контракт – это договор регламентирующий оказание сервисных услуг на определенный период времени с учетом условий эксплуатации автомобиля. Индивидуальный план ТО и предоставляемая скидка 20% на оригинальные запасные части и моторное масло Isuzu Oil позволяют сократить расходы и планировать работу избежав простоев техники.

Сервисные Контракты - готовый инструмент, который дает возможность клиентам сосредоточиться на развитии своего бизнеса, доверив обслуживание автомобиля профессионалам.

Преимущества сервисных контрактов:

Защита вашего бюджета:

  • Скидка 20% на оригинальные расходные материалы
  • Контроль и планирование расходов
  • Концентрация на собственном бизнесе
  • Высокая остаточная стоимость автомобиля

Высокое качество услуг:

  • Профессиональное обслуживание автомобиля с использованием специального инструмента
  • Оригинальные запасные части
  • Индивидуальный план ТО с учетом условий эксплуатации
  • Сокращение простоев техники
  • Гарантия на запасные части и работы

Удобная схема обслуживания:

  • Обслуживание в любом официальном сервисном центре Isuzu в России
  • Гибкая система оплаты: ежемесячные платежи, квартальные платежи, полная оплата, либо оплата, включенная в лизинговый платёж
  • Простой документооборот, снижение административной нагрузки
  • Гибкий пересмотр условий контракта при изменении условий эксплуатации

Сервисные контракты - Официальный дилер ISUZU Isuzu, автосалонов, Исузу Владивосток, официальных, дилеров, ISUZU, Автосалон, официальный, дилер, Владивосток, дилерского, Автосалоны, Официальные, дилерские, ИСУЗУ, дилерская, дилеры, Владивостока, автосалоны icons3 


ИСУЗУ предлагает на выбор следующие виды контрактов:

СТАНДАРТ – включает работы планового технического обслуживания в соответствии с официальным регламентом.

ГАРАНТИЯ+ - гарантия силовой линии автомобиля предоставленная Дистрибьютором. Включает ремонт двигателя, коробки передач и ведущего моста. При этом учитывается тип транспортного средства и особенности его эксплуатации.

КОМПЛЕКС – гарантия силовой линии + техническое обслуживание Вашего автомобиля. Включены работы по сервисным контрактам СТАНДАРТ и ГАРАНТИЯ+

ПРЕМИУМ – помимо работ по плановому техническому обслуживанию и гарантии на силовую линию, вы получаете еще и услуги по ремонту вашего автомобиля. Затраты на обслуживание и ремонт равномерно распределены на весь срок действия контракта. Каждый месяц вы оплачиваете фиксированную сумму, которая рассчитывается исходя из ваших условий эксплуатации автомобиля. Индивидуальный план ТО и предоставляемая скидка 20% на расходные материалы и запасные части, необходимые для ремонта, позволяют сократить расходы и планировать работу, избежав простоев техники. В данный момент предложение действительно только на автомобили ISUZU N-серии.

В 2018 году действует специальное предложение: сервисный контракт КОМПЛЕКС по цене сервисного контракта СТАНДАРТ.

Сервисные контракты Isuzu – это защита бюджета и развитие вашего бизнеса!

Сервисный контракт можно приобрести у любого официального дилер ISUZU